Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Удлинители по оптическим и коаксиальным кабелям

Удлинитель HDMI, USB, RS232, ИК-сигнала SC&T HE01F-4K6G-KS
Удлинитель HDMI, USB, RS232, ИК-сигнала OSNOVO TLN-HiKMA/1+RLN-HiKMA/1
Передатчик / приемник сигналов HDMI 4Kх2K/60, DisplayPort (YUV 4:2:0) с работой по витой паре CAT5e и по оптическому кабелю Cypress CH-U331TR

Комплект для передачи HDMI и сигналов USB/RS232/ИК управления по оптоволоконному кабелю; расстояние передачи по одномодовому оптоволокну 10км; максимальное разрешение 4К4096х2160, 60Гц ; поддержка HDMI 2.0, HDCP 2.2; передатчик: вх. - HDMIA /USBB /DB9RS232 /TRS3.5ммИК /Роз.5.5х2.1ммDC5В ; вых. - TRS3.5ммИК ; приёмник: вх. -TRS3.5ммИК /Роз.5.5x2.1ммDC5В ; вых. - HDMIA /USBA x2/DB9RS232 /TRS3.5ммИК ; в комплекте БП DC5В/2А - 2шт, модуль SFP+10G-2шт; -10…+45°С; 110x30x115 мм.

комплект для передачи HDMI, USB, RS232, ИК-управления и аудио по сети Ethernet; расстояние передачи точка-точка до 120м; разрешение 4Kx2K3840x2160, 30Гцс поддержкой сенсорных дисплеев, двунаправленная передача аудио; передатчик вх.-HDMIA / ИКTRS 3.5мм /USBB / Audio INTRS3.5мм /MICTRS3.5мм /RS232/Роз.2.1х5.5ммDC12В ; приемник вх.-RJ45/MICTRS3.5mm /ИКTRS3.5mm /Роз.2.1х5.5ммDC12B ; вых.-HDMIA / USBA x4/ИКTRS3.5mm /Audio INTRS3.5mm /RS232; в комплекте БП DC12В/1.5A-2шт;-15°С...+55°С; 131x32x93 мм.

Входы 1 – HDMI, тип A (розетка), 1 – DisplayPort 20-pin (розетка), 1 – аудиостерео, разъем miniJack 3,5 мм (розетка), 1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка), 8 – триггерный, клеммный блок, Выходы 1 – HDMI, тип A (розетка), 1 – аудиостерео, разъем RJ45 (розетка), 1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)

96 579,00 руб.
53 416,00 руб.
126 267,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Бесподрывный кодер/декодер и передатчик/приемник в/из сети Ethernet сигналов HDMI и DP 4096x2160p60 (4:4:4) c HDR, аудио, 3 х USB 2.0, RS-232, ИК Kramer KDS-8F
Удлинитель интерфейса DisplayPort 1.2 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю Opticis DPFX-300-TR
Удлинитель интерфейса HDMI 2.0 4096x2160/60, 3D c CEC, EDID и HDCP 2.2 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю Opticis HDFX-500-TR

Максимальное разрешение 4K/60, Удлинение по оптоволокну до 100 м

Полоса пропускания 600 МГц, Максимальное разрешение 4K/60, Удлинение по оптоволокну до 200 м, Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд LC-LC, одномодовое оптоволокно класса OM3 (50/125 мкм) или лучше

Полоса пропускания 600 МГц, Максимальное разрешение 4K/60, Удлинение по оптоволокну до 200 м, Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд LC-LC, одномодовое оптоволокно класса OM3

337 461,00 руб.
205 107,00 руб.
145 252,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Удлинитель HDMI по оптич.волокну ATEN VE883K1-AT-G
Удлинитель HDMI+AUDIO+USB+RS232+IR+ETHERNET, ATEN VE883K2-AT-G
Контроллер видеостены Opticis IPVDS-700-E

HDMI+AUDIO+USB+RS232+IR+ETHERNET, до 300 м., 2xОптич.волокно многомод.850нм, HDMI+5 клемм+USB B/A+3 клеммы+RJ45+MINIJACK+SFP, ~, 2xбп 220> 5.3V, макс.раз. 4096x2160/3840x2160 60Hz 4:2:0/30Hz 4:4:4, HDMI 2.0/HDCP 2.2

до 10 км., 2xОптич.волокно одномод.1310нм, HDMI+5 клемм+USB B/A+3 клеммы+RJ45+MINIJACK+SFP, ~, 2xбп 220> 5.3V, макс.раз.4096x2160/3840x2160 60Hz 4:2:0/30Hz 4:4:4, HDMI 2.0/HDCP 2.2

от 1х256 до 16х16 (256 дисплеев), передатчик сигналов HDMI 1.4 разрешением до 3840x2160/30 (при YUV 4:4:4) или 3840x2160/60 (при YUV 4:2:0) с HDCP 1.4/2.2 и EDID, USB 2.0, ИК и RS-232 в IP-сеть 100/1000Base-T

165 723,00 руб.
194 090,00 руб.
74 850,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Кабель видео Tasker C1150 экранированный кабель До 8 жил сечением 1.50мм2

Кабель видео Tasker C244 LIYCY кабель 6х0.14 мм2

Аудио мультикор AVC Link Snake 12XX/30 8 входов/4 выхода, длина 30 м

263, 00руб.
244, 00руб.
72 565, 00руб.