Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутаторы для сигналов на витой паре TP

24-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW1524
48-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW1548
24-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW2024

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 24 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 4-х коммутаторов.

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 48 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 4-х коммутаторов.

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 24 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 12-ти коммутаторов.

349 793,00 руб.
629 769,00 руб.
419 822,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
48-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW2048
матричный коммутатор серии Multiview 16x16 Magenta 2211038-01
Приемник сигналов HDMI 3D Cypress COH-RX2

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 48 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 12-ти коммутаторов.

видео-, аудиосигналов и сигналов RS-232, передаваемых по витой паре. Поддерживаются видеосигналы RGBHV, RGsB, S-video, YPbPr, YUV, композитные сигналы стандартов NTSC и PAL. Максимальное разрешение видеосигналов

4Kx2K по одному многомодовому оптоволоконному кабелю (SC-SC) на расстояние до 300 м.

699 727,00 руб.
705 894,00 руб.
96 434,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Передатчик сигналов HDMI 3D Cypress COH-TX2
Передатчик 1:3 сигналов HDMI 3D 4Kx2K Cypress CHDBT-1H3CE

4Kx2K по одному многомодовому оптоволоконному кабелю (SC-SC) на расстояние до 300 м

RS232, Ethernet, PoE и ИК по одной витой паре с проходным выходом (совместимые приемники CH-507RX)

96 434,00 руб.
76 540,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Разъем speakON панельный Neutrik NLT4MP-BAG 4 контакта, штекер, квадр. фланец G-тип, металл. корпус, 40А, IP54, черный

Рамка для двух модулей Audac CF45DH/W 45x45 мм с металлическим подрамником. Накладная декоративная рамка используется при установке любых устройств стандарта 45х45 мм в стену – панелей управления, регуляторов громкости, входных плат и т.п.

Разъем XLR панельный Neutrik NC3FBV2-B 3 конт., гнездо, вертик., в ПП, тип-B, земля-корпус-панель соединены, черный

676, 00руб.
1 673, 00руб.
233, 00руб.