Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Clearone
Комплект кнопок Clearone NS-KL202CK-A
Комплект кнопок Clearone NS-KL202CK-T
Комплект кнопок Clearone NS-KL202CK-I

для устройства KL201

для устройства KL201

для устройства KL201

3 355,00 руб.
3 507,00 руб.
3 355,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Комплект кнопок Clearone NS-KL202CK-B
24-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW1524
48-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW1548

для устройства KL201

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 24 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 4-х коммутаторов.

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 48 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 4-х коммутаторов.

3 355,00 руб.
376 284,00 руб.
677 463,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
24-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW2024
48-портовый управляемый коммутатор Clearone NS-SW2048
Инфракрасный пульт управления Clearone NS-KL1-R

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 24 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 12-ти коммутаторов.

Позволяет подключить к Ethernet-сети до 48 устройств, поддерживает 10/100/1000BaseT. Лицевая панель с индикаторами состояния. Доступ к настройкам через web-интерфейс. Расширяется в стэк до 12-ти коммутаторов.

10-кнопочный ручной

451 617,00 руб.
752 720,00 руб.
12 733,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 10  | След.  »
Лидеры продаж

Адаптер Kramer RK-3T [RK-3T]Адаптер Kramer для горизонтальной монтировки изделий Kramer серии Tools в стойку 1U (кроме Pico Tools, 103YCB, 104LN и VP-100).

Hi-Fi акустический кабель Tasker C271 TS OFC 2х1.50 мм2

Оптический кабель Audac FBS125/5 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF -5M

3 884, 00руб.
342, 00руб.
2 464, 00руб.