Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог товаров GEMBIRD
Кабель GEMBIRD UPC-5004E
Экшн-камера GEMBIRD ACAM-003
Коммутационный шнур GEMBIRD PP12-0.25m

UTP cat.5е 4 пары 305 ммедь FLUKE Test многож. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Китай.

8MP, 1920 x 1080 FHD 60 fps, WIFI, ЖК дисплей 2.0', TF/Micro SDHC, USB 2.0, подводный бокс + крепления. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

UTP, кат 5e, 0.25м с RJ45 серый. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: КИТАЙ.

5 760,00 руб.
5 640,00 руб.
33,00 руб.
Под заказ
В наличии
Под заказ
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-STSC-OM2-5M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-STSC-OM2-2M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-STSC-OM2-1M

Cablexpert {Двунаправленный мультимодовый, ST/SC, 50/125 OM2, 5 м.}. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Тайвань (Китай).

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый, ST/SC, 50/125 OM2, 2 м. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Китай.

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый, ST/SC, 50/125 OM2, 1 м. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

326,00 руб.
239,00 руб.
206,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-SCSC-OM2-5M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-SCSC-OM2-2M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-LCST-OM2-10M

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый, SC/SC, 50/125 OM2, 5 м. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Китай.

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый, SC/SC, 50/125 OM2, 2 м. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый, LC/ST, 50/125 OM2, 10 м. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Тайвань (Китай).

281,00 руб.
250,00 руб.
575,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 3  | След.  »
Лидеры продаж
Кабельный разъем RCA Neutrik NYS 373-0
Neutrik

Кабель видео Tasker C185 парный экранированный кабель от 2 до 13 пар, сечением 0,22 мм2

Кабельный разъем RCA Neutrik NYS 373-0 Черная маркировочная полоса, корпус черный хром, золоченые контакты

Крепление для проектора, с квадратной штангой SAKURA Cinema S’OK S-100W наклон +/- 15 верт.(20 гор.) град, поворот 10 град., Нагрузка до 10 кг., Расстояние от потолка: 61 – 104 см. Цвет Белый. (код: SLJ-PM-S-100W)

265, 00руб.
113, 00руб.
1 080, 00руб.