Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Hyperline
Кабель волоконно-оптический многомодовый Hyperline FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQ
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

50/125 OM3 многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм micro bundle , для внутренней прокладки, LSZH, нгА -HF, -30°C – +70°C, аква.

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм micro bundle , для внутренней прокладки, LSZH, нгА -HF, –30°C – +70°C, желтый.

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие tight buffer , внутренний/внешний, LSZH, нгА -HF, –40°C – +70°C, черный.

1 400,00 руб.
459,00 руб.
579,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кабель волоконно-оптический многомодовый Hyperline FO-AWSH-OUT-50-16-PE-BK
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-ST-OUT-9S-16-PE-BK
Кабель волоконно-оптический многомодовый Hyperline FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG

50/125 OM2 многомодовый, 16 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный.

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем loose tube , для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный.

50/125 OM4 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие tight buffer , для внутренней прокладки, LSZH, нгА -HF, -40°C - +70°C, маджента.

685,00 руб.
148,00 руб.
1 015,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический многомодовый Hyperline FO-AWSH-OUT-50-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нгА -HF, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый.

50/125 OM2 многомодовый, 8 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный.

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, 8 волокон, одномодульный single loose tube , со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом 2.2 мм , внешний, PE, -60°С - +70°С, черный.

145,00 руб.
399,00 руб.
200,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 21  | След.  »
Лидеры продаж

Рамка Audac CF45D/W для двух модулей 45x45 мм (острые углы). Габаритные размеры: 148x80x12 мм. Цвет белый.

Переходный мониторный кабель VGA (HD15): Kramer C-GM/5BM-6 VGA (Вилка) на 5 BNC (Вилки), 75 Ом, 1.8 м (Part Number: 92-5105006)

Разъем RJ45 панельный Neutrik NE8FAH гнездо, горизонт. установка в ПП, тип-A

3 369, 00руб.
2 145, 00руб.
510, 00руб.