Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Ubiquiti
Датчик Ubiquiti mFi-CS
Комплект пары трансиверов Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-1G

пристяжной переменного тока mFi, Current SensormFi-CS

,SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км (Part Number: UF-SM-1G-S)

,SFP (2-pack), 1G, разъём Dual LC, дальность связи 0.55 км, длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-1G)

78,00 руб.
2 329,00 руб.
1 716,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-10G
Оборудование защиты Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Пара трансиверов SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S

,SFP+ (2-pack), 10G, разъём Dual LC, дальность связи 0.30 км, Длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-10G)

Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (Part Number: ETH-SP-G2)

Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/RX) 1270/1330, Моды Single ModeUF-SM-10G-S

3 923,00 руб.
1 103,00 руб.
14 947,00 руб.
В наличии
Под заказ
В наличии
Кронштейн Ubiquiti Universal Antenna Mount
Датчик Ubiquiti mFi-THS
Датчик Ubiquiti mFi-MSW

универсальный, для монтажа различных устройств (Part Number: UB-AM)

температуры mFi, Temperature SensormFi-THS

настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion SensormFi-MSW

552,00 руб.
390,00 руб.
390,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 2  | След.  »
Лидеры продаж

Кабель 1 BNC1BNC Kramer C-BM/BM-6 BNC (Вилка - Вилка), 1.8 м (Part Number: 91-0101006)

Разъем XLR панельный Neutrik NC4MPR-HD 4 контакта, штекер, влагозащищенный IP65, позолоченные контакты

Акустический кабель Tasker C220-GREEN Сдвоенный,Hi-Fi стерео аудио кабель OFC 2х0.25 мм2

1 153, 00руб.
985, 00руб.
424, 00руб.