Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог товаров Ubiquiti
Комплект пары трансиверов Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-1G
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-10G

,SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км (Part Number: UF-SM-1G-S)

,SFP (2-pack), 1G, разъём Dual LC, дальность связи 0.55 км, длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-1G)

,SFP+ (2-pack), 10G, разъём Dual LC, дальность связи 0.30 км, Длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-10G)

2 162,00 руб.
1 594,00 руб.
3 642,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Оборудование защиты Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Пара трансиверов SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S
Кронштейн Ubiquiti Universal Antenna Mount

Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (Part Number: ETH-SP-G2)

Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/RX) 1270/1330, Моды Single ModeUF-SM-10G-S

универсальный, для монтажа различных устройств (Part Number: UB-AM)

1 094,00 руб.
13 874,00 руб.
523,00 руб.
Под заказ
В наличии
Под заказ
Датчик Ubiquiti mFi-MSW
Магнитный датчик Ubiquiti mFi-DS
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key

настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion SensormFi-MSW

Door Sensor для двери или окнаmFi-DS

для сети UniFi (Part Number: UC-CK)

290,00 руб.
72,00 руб.
7 185,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

XLR 3 гнездо на кабель Neutrik NC3FX-HD позолоченые контакты, влагозащищенный корпус, IP 65

Акустический кабель Tasker C123 Несимметричный моно аудио кабель 1х0.25 мм2

Кабель Kramer Kramer C-HM/HM-35 (C-HDMI/HDMI-35) Кабель Kramer C-HDMI/HDMI-35 HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) 10,6метра

906, 00руб.
105, 00руб.
5 481, 00руб.