Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Ubiquiti
Датчик Ubiquiti mFi-CS
Комплект пары трансиверов Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-1G

пристяжной переменного тока mFi, Current SensormFi-CS

,SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км (Part Number: UF-SM-1G-S)

,SFP (2-pack), 1G, разъём Dual LC, дальность связи 0.55 км, длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-1G)

79,00 руб.
1 992,00 руб.
1 468,00 руб.
В наличии
Под заказ
В наличии
Комплект трансиверов Ubiquiti FiberModule MM-10G
Оборудование защиты Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Пара трансиверов SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S

,SFP+ (2-pack), 10G, разъём Dual LC, дальность связи 0.30 км, Длина волны 850, Multi Mode (Part Number: UF-MM-10G)

Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (Part Number: ETH-SP-G2)

Скорость передачи данных (TX/RX) 10G, Тип разъёма LC, Дальность связи 10 км, Длина волны (TX/RX) 1270/1330, Моды Single ModeUF-SM-10G-S

3 356,00 руб.
945,00 руб.
12 785,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Кронштейн Ubiquiti Universal Antenna Mount
Изображение не доступно
Управляемый сетевой фильтр Ubiquiti mPower(EU)

универсальный, для монтажа различных устройств (Part Number: UB-AM)

[mPower-Pro(EU)] Ubiquiti mPower-Pro(EU)

[mPower(EU)] Ubiquiti mPower(EU)

472,00 руб.
7 362,00 руб.
4 614,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 2  | След.  »
Лидеры продаж
разъем RCA  female на панель в корпусе D-типа Neutrik NF2D-5
Neutrik

разъем RCA female на панель в корпусе D-типа Neutrik NF2D-5 под пайку, зеленый изолятор

видео кабель для SCART Tasker C-164 Специальный кабель в черной изоляции для неполной распайки разъема типа SCART

Кабель VGA (HD15) Kramer C-GM/GF-15 VGA на VGA (Вилка - Розетка), 4.6 м (Part Number: 92-6101015)

311, 00руб.
389, 00руб.
2 258, 00руб.